Оказание услуг по изготовлению и ремонту рукавов высокого давления для нужд ОГБУ «Костромаавтодор» - «Костромской асфальтобетонный завод»
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001402
ИКЗ
262440000029944010100102770430000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес: обл Костромская Дополнительная информация: оказание услуг осуществляется в специализированном сервисном центре технического обслуживания и ремонта транспортных средств, находящемся на расстоянии не далее 10 километров от места нахождения получателя услуг (филиала ОГБУ «Костромаавтодор» - «Костромской асфальтобетонный завод»), расположенного по адресу: г. Кострома, Галичское шоссе, д.60 (доставка рукавов высокого давления (далее – РВД) для ремонта и образцов РВД для изготовления к месту оказания услуг и обратно до получателя услуг осуществляется силами и средствами Заказчика).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лызо Ольга Александровна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и ремонту рукавов высокого давления для нужд филиала ОГБУ «Костромаавтодор» - «Костромской асфальтобетонный завод» 22.19.99.000 Услуги по производству прочих резиновых изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком | Условная единица | 1 870 ₽ | 1 870 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению и ремонту рукавов высокого давления для нужд филиала ОГБУ «Костромаавтодор» - «Костромской асфальтобетонный завод» 22.19.99.000 Услуги по производству прочих резиновых изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком | Условная единица | 15 740 ₽ | 15 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ