Оказание услуги по финансовой аренде (лизингу) автоцистерны (автотопливозаправщика)
Начальная цена15 668 292 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 78 341,46 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 78 341,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001403
ИКЗ
262440000029944010100102730090000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес: Российская Федерация, Костромская область, г. Кострома, ул. Костромская, д. 61
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ракислова Юлия Алексеевна, 8-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу прочих машин, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки 77.39.1 Услуги по аренде и лизингу прочих машин, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 15 668 292 ₽ | 15 668 292 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ