Оказание услуг по модернизации модуля Единой информационной системы в сфере здравоохранения Костромской области «Региональная медицинская информационная система Костромской области» в части внедрения структурированных электронных медицинских документов для онкологических пациентов в 2026 году

Электронный аукцион № 0841200000726001404 опубликован 22.07.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 262440100449744010100100030220000244
Начальная цена7 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 387 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001404
ИКЗ
262440100449744010100100030220000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
Кострома, Кинешемское шоссе, дом 6В, стр. 2, помещ. 2, 156019
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжова Анастасия Николаевна, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Штука800 000 ₽800 000 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Штука700 000 ₽700 000 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Штука700 000 ₽700 000 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Штука700 000 ₽700 000 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Штука1 700 000 ₽1 700 000 ₽
6
Настройка модуля радиологического/радиотерапевтического лечения
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица200 000 ₽200 000 ₽
7
Программное обеспечение
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Штука700 000 ₽700 000 ₽
8
Программное обеспечение
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Штука700 000 ₽700 000 ₽
9
Программное обеспечение
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Штука800 000 ₽800 000 ₽
10
Настройка модуля Анестезиология и Реанимация
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица300 000 ₽300 000 ₽
11
Настройка модуля для работы со схемами химиотерапии
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица200 000 ₽200 000 ₽
12
Настройка СЭМД
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
5 Условная единица50 000 ₽250 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы