Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с международным непатентованным наименованием «Железа [III] гидроксид сахарозный комплекс» для нужд ОГБУЗ ОБ КО № 1
Начальная цена1 487 125 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 871,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 356,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001405
ИКЗ
262444200321344010100100520012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека стационара больницы, непосредственно до места хранения (1 этаж, цокольный этаж), тел. (4942) 31-60-55, согласно режиму работы: понедельник – пятница с 8.00. до 16.00, суббота и воскресенье - выходные дни
Срок исполнения
395 календарных дней
Контакты
Геворкян Эрмине Саядовна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 12 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 118,97 ₽ | 1 487 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ