Поставка мазута топочного для нужд филиалов ОГБУ «Костромаавтодор»
Начальная цена9 804 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 020 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 49 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001408
ИКЗ
262440000029944010100102850170000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес: обл Костромская Дополнительная информация об адресе: поставка Товара осуществляется за счет Поставщика путем доставки до места нахождения асфальтобетонных заводов филиалов Заказчика (Грузополучателей) по адресам, указанным в Приложении № 2 к Проекту контракта
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лызо Ольга Александровна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мазут топочный 19.20.28.110 Мазут топочный | 380 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 25 800 ₽ | 9 804 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ