Поставка электродов для анализатора Таурус (Калий, Натрий) для нужд ОГБУЗ «Городская больница г. Костромы»

Электронный аукцион № 0841200000726001410 опубликован 23.07.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262440100659044010100100080590000244
Начальная цена1 387 466,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 874,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 373,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001410
ИКЗ
262440100659044010100100080590000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
156005, г. Кострома, ул. Ивана Сусанина д. 54/17, Аптека (склад)
Срок исполнения
407 календарных дней
Контакты
Ракислова Юлия Алексеевна, 8-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод калия
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука199 823,87 ₽599 471,61 ₽
2
Электрод натрия
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука262 664,92 ₽787 994,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы