Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Омепразол
Начальная цена1 463 655 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 636,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 182,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению_ОНМЦКПриложение №4 к Извещению_проект контракта_ОмепразолПриложение №1 к Извещению_ООЗ_ОмепразолПриложение №3 к Извещению_Требование к содержанию, составу заявки_ОмепразолДекларация_ОмепразолВнимание участников закупок по независимым гарантиямПриложение №5 к Извещению_реквизиты Заказчиков_ОмепразолИнформация о ЗаказчикахУведомление
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001415
ИКЗ
262444201776044420100100060052120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
156003, г. Кострома, ул. Ткачей, дом 4а, 4 этаж 41 кабинет
Срок исполнения
407 календарных дней
Контакты
Смирнов Максим Александрович, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 361 500 | 0,97 ₽ | 350 655 ₽ |
| 2 | ОМЕПРАЗОЛ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 420 000 | 2,65 ₽ | 1 113 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ