Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Цефазолин
Начальная цена768 105 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 405,25 ₽
44-ФЗ
Документы
1.Приложение №2 к Извещению_ОНМЦК ОБ КО №1 Цефазолин4.Приложение №2 к Извещению_ОНМЦК Городская Цефазолин5.Приложение №2 к Извещению_ОНМЦК Клиническая Цефазолин2.Приложение №2 к Извещению_ОНМЦК Онко Цефазолин3.Приложение №2 к Извещению_ОНМЦК Детская ЦефазолинПриложение №4 к Извещению_проект контракта ЦефазолинПриложение №1 к Извещению_ООЗ_ЦефазолинПриложение №3 к Извещению_Требование к содержанию, составу заявкиВнимание участников закупок по независимым гарантиямДЕКЛАРАЦИЯИнформация о ЗаказчикахПриложение №5 к Извещению_реквизиты Заказчиков Цефазолинуведомление
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001418
ИКЗ
262440100659044010100100100160000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
156005, 54/17, Аптека больницы
Срок исполнения
407 календарных дней
Контакты
Рыжова Анастасия Николаевна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цефазолин; Порошок для приготовления раствора для инъекций; 1000 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 19 500 | 39,39 ₽ | 768 105 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ