Оказание услуги по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Начальная цена1 381 611,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 908,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 161,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001420
ИКЗ
262440105571044010100100160018621244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя и по местам нахождения подразделений Заказчика, расположенных на территории Костромской области выездной мобильной бригадой врачей-специалистов Исполнителя: - ПСП «ПСО № 1», «ЦСС», «СС» ,Управление учреждения - по месту нахождения исполнителя (г.Кострома); - ПСП «ПСО № 2» (г. Макарьев, ул. Площадная, 3); - ПСП «ПСО № 3» (г. Буй, ул. Социализма, 34); - ПСП «ПСО № 4» (г. Галич, ул. Комсомольская, 7А); - ПСП «ПСО № 5» (г. Шарья, п. Ветлужский, ул. Молодёжная, 61); - ПСП «ПСО № 6» (Макарьевский район, п. Любимовка, ул. Центральная, 21); - 4-й ПСО (г. Макарьев, ул. Площадная, 3); - 28-я ПЧ (г. Макарьев, ул. Площадная, 3); - 8-я ПЧ (г. Нея, ул. Советская, 32); - 22-я ПЧ (п. Парфеньево, мкр. Зеленый, 30); - 23-я ПЧ (п. Антропово, ул. Победы, 2); - 5-й ПСО (п. Вохма, ул. Данилова, 4б); - 13-я ПЧ (п. Вохма, ул. Данилова, 4б); - 31-я ПЧ (с. Боговарово, ул. Промышленная, 7); - 30-я ПЧ (с. Пыщуг, ул. Шистирова, 1); - 32-я ПЧ (с. Павино, ул. Октябрьская, 34).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лызо Ольга Александровна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 1 381 611,67 ₽ | 1 381 611,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ