Поставка средств индивидуальной защиты для нужд филиалов ОГБУ «Костромаавтодор» (перчатки швейные для защиты от внешних воздействий)
Начальная цена1 788 376,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 941,88 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 941,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001421
ИКЗ
262440000029944010100102910780000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка Товара осуществляется за счет Поставщика путем доставки до места нахождения филиалов ОГБУ «Костромаавтодор» (Грузополучателей), указанных в Приложении № 2 к Контракту ул. Дорожная, д. 1, д. Просек, Антроповский район, Костромская обл. местечко Куликово, деревня Угольское, Буйский район, Костромская обл., ул. Заречная, д. 43, пос. Вохма, Вохомский район, Костромская обл. ул. Горная, д. 3, г. Галич, Галичский район, Костромская обл. ул. Полянская, д. 47, поселок городского типа Кадый, Кадыйский район, Костромская обл., ул. Дорожная, д. 12/1, г. Макарьев, Макарьевский район, Костромская обл. ул. Костромская, д.57, г. Мантурово, Мантуровский район, Костромская обл. ул. Набережная, д. 85, г. Нея, Нейский район, Костромская обл. ул. ПМК-1, д. 10, г. Нерехта, Нерехтский район, Костромская обл. ул. Свердлова, д. 7, пос. Островское, Островский район, Костромская обл. ул. Сенная, д. 17, поселок городского типа Поназырево, Поназыревский район, Костромская обл. ул. Гагарина, д. 51, г. Солигалич, Солигаличский район, Костромская обл. ул. База ДЭП-6, д. 3, поселок городского типа Сусанино, Сусанинский район, Костромская обл. ул. Свободы, д. 40, г. Чухлома, Чухломский район, Костромская обл. ул. Авиационная, д. 116, г. Шарья, Шарьинский район, Костромская обл. Костромская обл., г. Кострома, ул. Галичская, 109 г. Кострома, ул. Костромская, 61
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ракислова Юлия Алексеевна, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 5 516 Пара (2 шт.) | 322,28 ₽ | 1 777 696,48 ₽ |
| 2 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 12 Пара (2 шт.) | 889,99 ₽ | 10 679,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ