Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Глекапревир+Пибрентасвир для нужд ОГБУЗ «Центр специализированной помощи по профилактике и борьбе с инфекционными заболеваниями»

Электронный аукцион № 0841200000726001422 опубликован 27.07.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262444201742444010100100250012120244
Начальная цена3 192 680,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 926,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 319 268,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001422
ИКЗ
262444201742444010100100250012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
156000, г. Кострома, проспект Текстильщиков, 31А, ОГБУЗ «Центр специализированной помощи по профилактике и борьбе с инфекционными заболеваниями», аптека 3-й этаж.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Коломоец Ольга Владимировна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЛЕКАПРЕВИР+ПИБРЕНТАСВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
2 184 Штука (шт)1 461,85 ₽3 192 680,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы