Оказание услуг по ремонту маммографа рентгенографического цифрового «МАММОСКАН» с установкой комплекта замены для нужд ОГБУЗ Нерехтская ЦРБ
Начальная цена4 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 247 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 49 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001424
ИКЗ
262440500176144050100100600013313244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
157800, Костромская обл., г. Нерехта, ул. Красноармейская, д.40, ОГБУЗ Нерехтская ЦРБ
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Смирнов Максим Александрович, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту маммографа рентгенографического цифрового «МАММОСКАН» с установкой комплекта замены для нужд ОГБУЗ Нерехтская ЦРБ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 950 000 ₽ | 4 950 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ