Поставка зимней специальной обуви для нужд филиалов ОГБУ «Костромаавтодор»

Электронный аукцион № 0841200000726001426 опубликован 28.07.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262440000029944010100102910790000244
Начальная цена1 667 490,83 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 337,45 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 337,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001426
ИКЗ
262440000029944010100102910790000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка Товара осуществляется за счет Поставщика путем доставки до места нахождения филиалов ОГБУ «Костромаавтодор» (Грузополучателей), указанных в Приложении № 2 к Контракту ул. Дорожная, д. 1, д. Просек, Антроповский район, Костромская обл. местечко Куликово, деревня Угольское, Буйский район, Костромская обл., ул. Заречная, д. 43, пос. Вохма, Вохомский район, Костромская обл. ул. Горная, д. 3, г. Галич, Галичский район, Костромская обл. ул. Полянская, д. 47, поселок городского типа Кадый, Кадыйский район, Костромская обл., ул. Дорожная, д. 12/1, г. Макарьев, Макарьевский район, Костромская обл. ул. Костромская, д.57, г. Мантурово, Мантуровский район, Костромская обл. ул. Набережная, д. 85, г. Нея, Нейский район, Костромская обл. ул. ПМК-1, д. 10, г. Нерехта, Нерехтский район, Костромская обл. ул. Свердлова, д. 7, пос. Островское, Островский район, Костромская обл. ул. Сенная, д. 17, поселок городского типа Поназырево, Поназыревский район, Костромская обл. ул. Гагарина, д. 51, г. Солигалич, Солигаличский район, Костромская обл. ул. База ДЭП-6, д. 3, поселок городского типа Сусанино, Сусанинский район, Костромская обл. ул. Свободы, д. 40, г. Чухлома, Чухломский район, Костромская обл. ул. Авиационная, д. 116, г. Шарья, Шарьинский район, Костромская обл. Костромская обл., г. Кострома, ул. Галичская, 109 г. Кострома, ул. Костромская, 61
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ракислова Юлия Алексеевна, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
297 Пара (2 шт.)2 100 ₽623 700 ₽
2
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
319 Пара (2 шт.)2 650 ₽845 350 ₽
3
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
10 Пара (2 шт.)3 210 ₽32 100 ₽
4
Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям
15.20.32.125 Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям
7 Пара (2 шт.)3 128,69 ₽21 900,83 ₽
5
Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
14 Пара (2 шт.)3 690 ₽51 660 ₽
6
Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли
15.20.32.123 Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли
19 Пара (2 шт.)2 400 ₽45 600 ₽
7
Обувь валяная грубошерстная
15.20.14.130 Обувь валяная
14 Пара (2 шт.)3 370 ₽47 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы