Оказание услуг по предоставлению кредита

Электронный аукцион № 0841200000726001430 опубликован 29.07.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 262440100642344010100100050016419720
Начальная цена161 700 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 808 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001430
ИКЗ
262440100642344010100100050016419720
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Костромская область, г. Кострома
Срок исполнения
403 календарных дней
Контакты
Пашкина Инна Игоревна, 8-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению кредита
64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
1 Условная единица161 700 000 ₽161 700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы