Оказание услуг по проведению ремонта и технического обслуживания узлов и агрегатов грузоподъемных кранов для нужд филиалов ОГБУ «Костромаавтодор»
Начальная цена6 093 278,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 466,39 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 30 466,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001431
ИКЗ
262440000029944010100102770450000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется в специализированном сервисном центре (станции) технического обслуживания и ремонта транспортных средств, находящемся не далее 110 км от территориальных границ города Костромы. Доставка транспортных средств к месту оказания услуг и обратно осуществляется силами и за счет средств Заказчика. В случае нахождения специализированного сервисного центра (станции) технического обслуживания и ремонта транспортных средств Исполнителя далее 110 км от территориальных границ города Костромы доставка транспортных средств от территориальных границ г. Костромы к месту оказания услуг и обратно до территориальных границ г. Костромы осуществляется силами и средствами Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжова Анастасия Николаевна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению ремонта и технического обслуживания узлов и агрегатов грузоподъемных кранов для нужд Буйского филиала ОГБУ «Костромаавтодор» 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 2 259 660 ₽ | 2 259 660 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению ремонта и технического обслуживания узлов и агрегатов грузоподъемных кранов для нужд Мантуровского филиала ОГБУ «Костромаавтодор» 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 816 000 ₽ | 816 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению ремонта и технического обслуживания узлов и агрегатов грузоподъемных кранов для нужд Вохомского филиала ОГБУ «Костромаавтодор» 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 411 554,1 ₽ | 411 554,1 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению ремонта и технического обслуживания узлов и агрегатов грузоподъемных кранов для нужд Шарьинского филиала ОГБУ «Костромаавтодор» 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 1 535 364,4 ₽ | 1 535 364,4 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению ремонта и технического обслуживания узлов и агрегатов грузоподъемных кранов для нужд Чухломского филиала ОГБУ «Костромаавтодор» 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 1 070 700 ₽ | 1 070 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ