Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Цефтриаксон
Начальная цена1 497 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 976 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к ИзвещениюПриложение №4 к Извещению_проект контракта ЦефтриаксонПриложение №1 к Извещению_ООЗ_ЦефтриаксонПриложение №3 к Извещению_Требование к содержанию, составу заявкиПриложение №5 к Извещению_реквизиты Заказчиков Цефтриаксон1875new ЦефтриаксонДЕКЛАРАЦИЯВнимание участников закупок по независимым гарантиямПриложение №6 к Извещению_Информация о заказчиках
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001433
ИКЗ
262441400802644140100100060090000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Костромская область, Костромской район, п. Никольское, Больничная ул., д.1, аптека
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Пановская Любовь Сергеевна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФТРИАКСОН ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг Единица измерения товара Миллиграмм (мг) (мг действующего вещества) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 62 400 000 | 24 ₽ | 1 497 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ