Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (дорожно-строительная техника для нужд филиалов ОГБУ «Костромаавтодор»)
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001434
ИКЗ
262440000029944010100102770460000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
оказание услуг осуществляется силами и средствами Исполнителя в специализированном сервисном центре (станции) технического обслуживания и ремонта транспортных средств, находящемся не далее 100 км от территориальных границ г. Костромы (доставка техники до места оказания услуг и обратно осуществляется силами Заказчика), либо на территории базы размещения техники Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ракислова Юлия Алексеевна, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (дорожно-строительная техника для нужд филиалов ОГБУ «Костромаавтодор») 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Человеко-час | 5 179 ₽ | 5 179 ₽ |
| 2 | Товары, используемые при оказании услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (дорожно-строительная техника для нужд филиалов ОГБУ «Костромаавтодор») 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Штука | 271 439 924,01 ₽ | 271 439 924,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ