Поставка лекарственных средств экстемпорального изготовления для нужд ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.»
Начальная цена566 420 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 642 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001438
ИКЗ
262444302008144010100100030630000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.», аптека, 2-й этаж
Срок исполнения
412 календарных дней
Контакты
Геворкян Эрмине Саядовна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода очищенная 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 100 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 2,48 ₽ | 248 000 ₽ |
| 2 | Парафин жидкий 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 60 000 Грамм | 5 ₽ | 300 000 ₽ |
| 3 | Уксусная кислота 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 3 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 2,14 ₽ | 6 420 ₽ |
| 4 | Формальдегид 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 40 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 0,3 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ