Поставка бумаги
Начальная цена345 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 725 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001439
ИКЗ
262440000029944010100102910800000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Геворкян Эрмине Саядовна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 000 Пачка | 345 ₽ | 345 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ