Выполнение работ по ремонту участка ул. Свободы г. Галича в районе пешеходного перехода вблизи МОУ "СОШ № 2" в городском округе город Галич Костромской области (установка проекционного пешеходного перехода)
Начальная цена1 174 011 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 870,06 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 870,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0841200000726001441
ИКЗ
262440000029944010100102790230000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес: обл. Костромская, г.о. город Галич, г. Галич, ул. Свободы Дополнительная информация к адресу: в районе пешеходного перехода вблизи МОУ "СОШ № 2"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ракислова Юлия Алексеевна, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка ул. Свободы г. Галича в районе пешеходного перехода вблизи МОУ "СОШ № 2" в городском округе город Галич Костромской области (установка проекционного пешеходного перехода) 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 1 174 011 ₽ | 1 174 011 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ