Выполнение работ по ремонту участка ул. Советской г. Галича в районе пешеходного перехода вблизи МОУ "СОШ № 4 им. Ф.Н. Красовского" в городском округе город Галич Костромской области (установка проекционного пешеходного перехода)
Начальная цена1 273 401 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 367,01 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 367,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к Извещению_Обоснование НМЦКПриложение № 1 к Контракту сметный расчетПриложение № 5 к проекту контракта (формы актов)Приложение № 4 к Извещению Проект КонтрактаПриложение № 1.1 к Проекту Контракта дефектная ведомостьПриложение № 1 к извещению (описание объекта)Приложение № 3 к Извещению_Требования к содержанию, составу заявкиВнимание участников закупок по независимым гарантиям
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0841200000726001445
ИКЗ
262440000029944010100102790240000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
в районе пешеходного перехода вблизи МОУ "СОШ № 4 им. Ф.Н. Красовского"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжова Анастасия Николаевна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка ул. Советской г. Галича в районе пешеходного перехода вблизи МОУ "СОШ № 4 им. Ф.Н. Красовского" в городском округе город Галич Костромской области (установка проекционного пешеходного... 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 1 273 401 ₽ | 1 273 401 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ