Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (техника АМКОДОР для нужд филиалов ОГБУ «Костромаавтодор»)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001447
ИКЗ
262440000029944010100102770470000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес: обл Костромская Дополнительная информация об адресе: оказание услуг осуществляется по месту нахождения филиалов ОГБУ «Костромаавтодор»: 1.Костромская область, м.о. Антроповский, д Просек, ул Дорожная, д. 1; 2.Костромская область, м.р-н Буйский, с.п. Центральное, д Угольское, м Куликово; 3.Костромская область, м.р-н Вохомский, с.п. Вохомское, п Вохма, ул Заречная, д. 43; 4.Костромская область, г.о. город Галич, г Галич, ул Горная, д. 3; 5.Костромская область, м.о. Кадыйский, пгт Кадый, ул Полянская, зд. 47; 6.Костромская область, м.о. Макарьевский, г Макарьев, ул Дорожная, д. 12/1; 7.Костромская область, м.о. Мантуровский, г Мантурово, ул Костромская, д. 57; 8.Костромская область, м.о. Нейский, г Нея, ул. Набережная, д. 85; 9.Костромская область, Муниципальный район город Нерехта и Нерехтский район, г.п. город Нерехта, г Нерехта, ул ПМК-1, д. 10; 10.Костромская область, м.о. Островский, п Островское, ул Свердлова, д. 7; 11.Костромская область, м.о. Поназыревский, пгт Поназырево, ул Сенная, д. 17; 12.Костромская область, м.о. Солигаличский, г Солигалич, ул Гагарина, д. 51; 13.Костромская область, м.р-н Чухломский, г.п. город Чухлома, г Чухлома, ул Свободы, д. 40; 14.Костромская область, г.о. город Шарья, г Шарья, ул Авиационная, д. 116
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ракислова Юлия Алексеевна, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (техника АМКОДОР для нужд филиалов ОГБУ «Костромаавтодор») 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Штука | 383 875 556 ₽ | 383 875 556 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (техника АМКОДОР для нужд филиалов ОГБУ «Костромаавтодор») 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Человеко-час | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ