Поставка расходных материалов для ОРХМДЛ №5 для нужд ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.»

Электронный аукцион № 0841200000726001449 опубликован 05.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262444302008144010100100030660000244
Начальная цена32 339 212,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 161 696,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 233 921,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001449
ИКЗ
262444302008144010100100030660000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
156013, г. Кострома, проспект Мира, 114, ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.», аптека, 2-й этаж
Срок исполнения
586 календарных дней
Контакты
Пашкина Инна Игоревна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 465,24 ₽22 465,24 ₽
2
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 465,24 ₽22 465,24 ₽
3
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 465,24 ₽22 465,24 ₽
4
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 465,24 ₽22 465,24 ₽
5
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 465,24 ₽22 465,24 ₽
6
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 465,24 ₽22 465,24 ₽
7
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 465,24 ₽22 465,24 ₽
8
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 465,24 ₽22 465,24 ₽
9
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 465,24 ₽22 465,24 ₽
10
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 465,24 ₽22 465,24 ₽
11
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 465,24 ₽22 465,24 ₽
12
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 465,24 ₽22 465,24 ₽
13
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 465,24 ₽22 465,24 ₽
14
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 465,24 ₽22 465,24 ₽
15
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 465,24 ₽22 465,24 ₽
16
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 465,24 ₽22 465,24 ₽
17
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 465,24 ₽22 465,24 ₽
18
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 465,24 ₽22 465,24 ₽
19
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 465,24 ₽22 465,24 ₽
20
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 465,24 ₽22 465,24 ₽
21
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 465,24 ₽22 465,24 ₽
22
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 465,24 ₽22 465,24 ₽
23
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука22 465,24 ₽22 465,24 ₽
24
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука24 743,36 ₽24 743,36 ₽
25
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука24 743,36 ₽24 743,36 ₽
26
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука25 092,56 ₽25 092,56 ₽
27
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука25 092,56 ₽25 092,56 ₽
28
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука24 743,36 ₽24 743,36 ₽
29
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука20 281,44 ₽20 281,44 ₽
30
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука25 092,56 ₽25 092,56 ₽
31
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука24 743,36 ₽24 743,36 ₽
32
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука24 743,36 ₽24 743,36 ₽
33
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука24 743,36 ₽24 743,36 ₽
34
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука24 743,36 ₽24 743,36 ₽
35
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука24 743,36 ₽24 743,36 ₽
36
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука24 743,36 ₽24 743,36 ₽
37
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука24 743,36 ₽24 743,36 ₽
38
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука24 743,36 ₽24 743,36 ₽
39
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука24 743,36 ₽24 743,36 ₽
40
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука20 281,44 ₽20 281,44 ₽
41
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука25 042,67 ₽25 042,67 ₽
42
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука25 042,67 ₽25 042,67 ₽
43
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука25 042,67 ₽25 042,67 ₽
44
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука25 098,76 ₽25 098,76 ₽
45
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука25 098,76 ₽25 098,76 ₽
46
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука25 042,67 ₽25 042,67 ₽
47
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука25 042,67 ₽25 042,67 ₽
48
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука25 098,76 ₽25 098,76 ₽
49
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука25 098,76 ₽25 098,76 ₽
50
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука25 042,67 ₽25 042,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы