Поставка расходных материалов (Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ) для нужд ОГБУЗ «Городская больница г. Костромы»
Начальная цена4 646 142,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 461,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 232 307,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001450
ИКЗ
262440100659044010100100080600000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
156005, г. Кострома, ул. Ивана Сусанина д. 54/17, Аптека (склад)
Срок исполнения
407 календарных дней
Контакты
Пановская Любовь Сергеевна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 42 Набор | 110 622,44 ₽ | 4 646 142,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ