Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с международным непатентованным наименованием ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА, АДЕМЕТИОНИН, ПРОПРАНОЛОЛ
Начальная цена578 412,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 784,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к Приложению №2 ОНМЦКПриложение №2 к Извещению НМЦКПриложение №4 Проект контрактаПриложение №1к Извещению Описание объекта закупкиПриложение №3 к Извещению_требованияДЕКЛАРАЦИЯПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТААДЕМЕТИОНИНВнимание участников закупок по независимым гарантиямПРОПРАНОЛОЛ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001451
ИКЗ
262440700626844070100100160470000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
157505, Костромская область, г.Шарья, ул. Адмирала Виноградова, д. 7(аптечный склад)
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Зысь Татьяна Аркадьевна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 20 000 Миллиграмм (мг) | 20,43 ₽ | 408 600 ₽ |
| 2 | АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 240 000 Миллиграмм (мг) | 0,7 ₽ | 168 000 ₽ |
| 3 | ПРОПРАНОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 250 Штука (шт) | 1,45 ₽ | 1 812,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ