Поставка оборудования для измерения
Начальная цена627 296 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 136,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001452
ИКЗ
262440000029944010100102830070000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка Товара осуществляется за счёт Поставщика путём доставки до места нахождения ОГБУ «Костромаавтодор» по адресу: Костромская область, г. Кострома, ул. Костромская, д.61
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рыжова Анастасия Николаевна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр 26.51.51.110 Термометры | 32 Штука | 19 603 ₽ | 627 296 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ