Оказание услуги по финансовой аренде (лизингу) самоходной машины для измельчения древесины

Электронный аукцион № 0841200000726001456 опубликован 04.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 262440000029944010100102730100000244
Начальная цена31 408 195 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 157 040,98 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 157 040,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001456
ИКЗ
262440000029944010100102730100000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
Адрес: обл. Костромская, г.о. город Кострома, г. Кострома, ул. Костромская, д. 61
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Ракислова Юлия Алексеевна, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде и лизингу прочих машин, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки
77.39.1 Услуги по аренде и лизингу прочих машин, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки
1 Штука31 408 195 ₽31 408 195 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы