Изготовление и поставка бланков разрешений на добычу копытных животных, бланков разрешений на добычу медведей

Электронный аукцион № 0841200000726001458 опубликован 05.08.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 262440102358844010100100170011723244
Начальная цена247 973,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 797,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001458
ИКЗ
262440102358844010100100170011723244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области, в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9.00 часов до 18.00 часов (в соответствии с режимом работы департамента)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пашкина Инна Игоревна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
6 000 Штука29,67 ₽178 020 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 857 Штука37,67 ₽69 953,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы