Поставка продовольствия в резерв материальных ресурсов Костромской области для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера, на ответственное хранение и содержание резерва материальных ресурсов Костромской области для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера
Начальная цена1 364 872,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 824,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 243,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001459
ИКЗ
262440105534044010100100030060000232
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту поставки, указанному в Заявке
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зысь Татьяна Аркадьевна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 6,86 Килограмм | 1 572,21 ₽ | 10 785,36 ₽ |
| 2 | Консервы мясосодержащие 10.13.15.120 Консервы мясосодержащие | 927,5 Килограмм | 591,26 ₽ | 548 393,65 ₽ |
| 3 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 310,8 Литр; кубический дециметр | 146,81 ₽ | 45 628,55 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 274,4 Килограмм | 72,76 ₽ | 19 965,34 ₽ |
| 5 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 1 577,8 Килограмм | 53,3 ₽ | 84 096,74 ₽ |
| 6 | Консервы мясосодержащие 10.13.15.120 Консервы мясосодержащие | 1 109,5 Килограмм | 591,26 ₽ | 656 002,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)