Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Севофлуран
Начальная цена4 204 275 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 042,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 210 213,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению_ОНМЦК РоддомПриложение №2 к Извещению_ОНМЦК ГБ г.КостромыПриложение №2 к Извещению_ОНМЦК детскаяПриложение №2 к Извещению_ОНМЦК КОКБПриложение №2 к Извещению_ОНМЦК ОНКОПриложение №2 к Извещению_ОНМЦК ОБКО№1Приложение №4 к Извещению_Проект контрактаПриложение №1 к Извещению_ООЗПриложение №3 к Извещению_Требование к содержанию, составу заявкиИнформация о заказчикахПриложение №5 к Извещению_Реквизиты ЗаказчиковВнимание участников закупок по независимым гарантиям
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001463
ИКЗ
262440100659044010100100100190000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека (склад)
Срок исполнения
411 календарных дней
Контакты
Геворкян Эрмине Саядовна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕВОФЛУРАН, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 12 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 21,91 ₽ | 273 875 ₽ |
| 2 | СЕВОФЛУРАН, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 170 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 23,12 ₽ | 3 930 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ