Выполнение работ по охране и воспроизводству лесов на территории Октябрьского лесничества (лот №7) в 2026 году

Электронный аукцион № 0841200000726001465 опубликован 05.08.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 262440107129244010100100010260000244
Начальная цена608 710 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 871 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001465
ИКЗ
262440107129244010100100010260000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
См. приложение № 1 к Извещению «Описание объекта закупки»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжова Анастасия Николаевна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка и размещение стендов и других знаков и указателей, содержащих информацию о мерах пожарной безопасности в лесах (аншлаг)
02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах
4 Штука2 240 ₽8 960 ₽
2
Установка и размещение стендов и других знаков и указателей, содержащих информацию о мерах пожарной безопасности в лесах (плакат)
02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах
4 Штука1 850 ₽7 400 ₽
3
Обработка почвы под лесные культуры на всем участке (сплошная обработка) или на его части (частичная обработка) механическим, химическим или огневым способами
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
5,5 Гектар19 000 ₽104 500 ₽
4
Искусственное лесовосстановление путем посадки сеянцев, саженцев с открытой корневой системой
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
5,5 Гектар41 000 ₽225 500 ₽
5
Агротехнический уход за лесными культурами путем рыхления почвы с одновременным уничтожением травянистой и древесной растительности
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
5,5 Гектар6 500 ₽35 750 ₽
6
Естественное лесовосстановление (содействие естественному лесовосстановлению) путем ухода за подростом (молодняком) главных лесных древесных пород на площадях, не занятых лесными насаждениями (оправка подроста, окашиван...
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
113,3 Гектар2 000 ₽226 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы