Поставка бензина автомобильного АИ-92

Электронный аукцион № 0841200000726001467 опубликован 06.08.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 262442700009544270100100390021920244
Начальная цена464 183,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 209,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001467
ИКЗ
262442700009544270100100390021920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара производится путем его выборки на АЗС по пластиковым картам через топливо-раздаточные колонки с использованием терминалов для приема Карт. В списке АЗС обязательно наличие АЗС в Судиславском, Островском, Галичском районах Костромской области и г. Кострома.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Лызо Ольга Александровна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
5 222 Литр; кубический дециметр88,89 ₽464 183,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы