Выполнение работ по ремонту участка на ул. Просвещения с. Яковлевское в районе пешеходного перехода вблизи МКОУ "Яковлевская НОШ" в Костромском муниципальном районе Костромской области (установка проекционного пешеходного перехода)
Начальная цена749 928,84 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 749,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к Извещению_Обоснование НМЦКПриложение № 4 к Извещению Проект КонтрактаПриложение № 1 к извещению (описание объекта)Приложение № 3 к Извещению_Требования к содержанию, составу заявкиПриложение № 1.1 к Проекту Контракта дефектная ведомостьВнимание участников закупок по независимым гарантиямПриложение № 1 к Контракту сметный расчетПриложение № 5 к проекту контракта (формы актов)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0841200000726001469
ИКЗ
262440000029944010100102790280000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес: Костромская область, Костромской район, село Яковлевское, улица Просвещения Дополнительная информация к адресу: в районе пешеходного перехода вблизи МКОУ "Яковлевская НОШ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ракислова Юлия Алексеевна, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка на ул. Просвещения с. Яковлевское в районе пешеходного перехода вблизи МКОУ "Яковлевская НОШ" в Костромском муниципальном районе Костромской области (установка проекционного пешеходно... 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 749 928,84 ₽ | 749 928,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ