Выполнение работ по охране, защите и воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины на территории Кадыйского лесничества (лот № 4) в 2026 году (Объём заготовки ликвидной древесины - 3792,0 м3, плата за заготавливаемую древесину – 656497,9 руб.)
Начальная цена1 322 849,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 228,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 285 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к Извещению (Обосновние НМЦК)Приложение 1 к ГК (ТЗ)Приложение № 4 к Извещению (ГК)Приложение № 6 к ГК (Уведомление)Приложение № 3 к ГК (Схемы)Приложение № 2 к ГК (Сведения)Приложение № 4 к ГК (Акт приема-передачи)Приложение № 5 к ГК (Акт осмотра)Приложение № 1 к Извещению (Описание объекта закупки)Приложение № 3 к Извещению (Требования к содержанию,составу заявки)Внимание участников закупок по независимым гарантиям
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001470
ИКЗ
262440107129244010100100010270000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
См. приложение № 1 к Извещению «Описание объекта закупки»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжова Анастасия Николаевна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство зон отдыха граждан, пребывающих в лесах 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 1 Штука | 3 280 ₽ | 3 280 ₽ |
| 2 | Установка и размещение стендов и других знаков и указателей, содержащих информацию о мерах пожарной безопасности в лесах (аншлаг) 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 4 Штука | 2 240 ₽ | 8 960 ₽ |
| 3 | Установка и размещение стендов и других знаков и указателей, содержащих информацию о мерах пожарной безопасности в лесах (плакат) 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 3 Штука | 1 850 ₽ | 5 550 ₽ |
| 4 | Сплошные санитарные рубки 02.40.10.115 Услуги по защите леса от вредных организмов | 3 792 Кубический метр | 1,13 ₽ | 4 284,96 ₽ |
| 5 | Обработка почвы под лесные культуры на всем участке (сплошная обработка) или на его части (частичная обработка) механическим, химическим или огневым способами 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 12,85 Гектар | 19 000 ₽ | 244 150 ₽ |
| 6 | Искусственное лесовосстановление путем посадки сеянцев, саженцев с открытой корневой системой 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 12,85 Гектар | 41 000 ₽ | 526 850 ₽ |
| 7 | Агротехнический уход за лесными культурами путем рыхления почвы с одновременным уничтожением травянистой и древесной растительности 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 12,85 Гектар | 6 500 ₽ | 83 525 ₽ |
| 8 | Рубки осветления, проводимые в целях ухода за лесами 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 17,1 Гектар | 8 500 ₽ | 145 350 ₽ |
| 9 | Рубки прочистки, проводимые в целях ухода за лесами 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 35,4 Гектар | 8 500 ₽ | 300 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ