Выполнение работ по ремонту участка ул. Новоселов г. Костромы в районе пешеходного перехода вблизи МБОУ "Лицей № 41" в городском округе город Кострома Костромской области (установка проекционного пешеходного перехода)

Запрос котировок в электронной форме № 0841200000726001472 опубликован 06.08.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262440000029944010100102790270000244
Начальная цена1 464 565,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 322,83 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 322,83 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
в районе пешеходного перехода вблизи МБОУ "Лицей № 41"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжова Анастасия Николаевна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту участка ул. Новоселов г. Костромы в районе пешеходного перехода вблизи МБОУ "Лицей № 41" в городском округе город Кострома Костромской области (установка проекционного пешеходного перехода)
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица1 464 565,6 ₽1 464 565,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы