Поставка, ответственное хранение и содержание в целях гражданской обороны запасов продовольственных средств на территории Костромской области
Начальная цена326 210,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 310,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001473
ИКЗ
262440105534044010100100040050000232
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту поставки, указанному в Заявке
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Геворкян Эрмине Саядовна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 1 295 Килограмм | 251,9 ₽ | 326 210,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ