Выполнение работ по капитальному ремонту помещений для размещения системы маммографической рентгеновской стационарной, цифровой ОГБУЗ «Волгореченская ГБ»
Начальная цена4 617 334,23 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 086,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 46 173,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 46 173,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к НМЦКПриложение №2 к Извещению.Обоснование НМЦКПриложение №4 к Извещению_проект контрактаПриложение №1 к Извещению Описание объекта закупкиПриложение №3 к Извещению_требование к содержанию, составу заявкиДЕКЛАРАЦИЯ ограниченияУведомлениеДекларация преимуществаВнимание участников закупок по независимым гарантиямПрил.№5 к извещению ,прил. №1 к контракту-проектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0841200000726001479
ИКЗ
262440100458544310100100150014120243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
156901, Костромская область, г. Волгореченск, ул. Пионерская, д. 5/7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пановская Любовь Сергеевна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 4 617 334,23 ₽ | 4 617 334,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ