Поставка, ответственное хранение и содержание в целях гражданской обороны запасов продовольственных средств на территории Костромской области
Начальная цена1 259 433,06 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 297,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 971,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001480
ИКЗ
262440105534044010100100040070000232
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту поставки, указанному в Заявке
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Татьяна Федоровна, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 1 207,5 Килограмм | 53,3 ₽ | 64 359,75 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 210 Килограмм | 72,76 ₽ | 15 279,6 ₽ |
| 3 | Консервы мясосодержащие 10.13.15.120 Консервы мясосодержащие | 988,75 Килограмм | 591,26 ₽ | 584 608,33 ₽ |
| 4 | Консервы мясосодержащие 10.13.15.120 Консервы мясосодержащие | 927,5 Килограмм | 591,26 ₽ | 548 393,65 ₽ |
| 5 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 262,5 Литр; кубический дециметр | 146,81 ₽ | 38 537,63 ₽ |
| 6 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 5,25 Килограмм | 1 572,21 ₽ | 8 254,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)