Поставка, ответственное хранение и содержание в целях гражданской обороны запасов продовольственных средств на территории Костромской области
Начальная цена1 099 027,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 495,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 951,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001482
ИКЗ
262440105534044010100100040060000232
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту поставки, указанному в Заявке
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зысь Татьяна Аркадьевна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 105 Килограмм | 98,88 ₽ | 10 382,4 ₽ |
| 2 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 293,12 Килограмм | 408,03 ₽ | 119 603,79 ₽ |
| 3 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 52,5 Килограмм | 18,21 ₽ | 956,03 ₽ |
| 4 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 406,88 Килограмм | 63,43 ₽ | 25 808,08 ₽ |
| 5 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | 175 Килограмм | 812,38 ₽ | 142 166,5 ₽ |
| 6 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 700 Килограмм | 649,11 ₽ | 454 377 ₽ |
| 7 | Начальная молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 153,12 Килограмм | 1 307,37 ₽ | 200 191,03 ₽ |
| 8 | Консервы мясные для детского питания 10.86.10.660 Консервы мясные для детского питания | 70 Килограмм | 1 288,84 ₽ | 90 218,8 ₽ |
| 9 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.240 Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания | 87,5 Килограмм | 632,27 ₽ | 55 323,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ