Оказание услуги по проведению медицинского осмотра для нужд ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.»

Электронный аукцион № 0841200000726001484 опубликован 06.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262444302008144010100100160150000244
Начальная цена713 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 662 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001484
ИКЗ
262444302008144010100100160150000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя на территории г. Костромы
Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Геворкян Эрмине Саядовна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осмотр врача – психиатра
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
1 086 Человек170 ₽184 620 ₽
2
Осмотр врача - нарколога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
1 086 Человек170 ₽184 620 ₽
3
Маммография обеих молочных желез в двух проекциях (старше 40 лет)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
688 Человек500 ₽344 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы