Выполнение работ по текущему ремонту кровли судебного участка № 19, 20 Нерехтского судебного района Костромской области
Начальная цена274 319,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 715,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению_ОНМЦКПриложение к НМЦКПриложение №4_к Извещению проект контрактаПриложение №1 к Извещению Описание объекта закупокПриложение №1 к Прил. №1 Извещ. , к Контракту,Приложение №3 к Извещению Требование к содержанию, составу заявкиВнимание участников закупок по независимым гарантиям
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001486
ИКЗ
262440118645544010100100300014391244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Помещение судебного участка № 19,20 по адресу: Костромская область, г. Нерехта, ул. Красноармейская, д. 19
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пановская Любовь Сергевна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 274 319,34 ₽ | 274 319,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ