Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ДЕКСТРАН, СУЛОДЕКСИД, ЛИДОКАИН + ФЕНАЗОН, ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН, ХОЛИНА САЛИЦИЛАТ +ЦЕТАЛКОНИЯ ХЛОРИД

Электронный аукцион № 0841200000726001488 опубликован 11.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262440700626844070100100160480000244
Начальная цена394 387,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 943,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001488
ИКЗ
262440700626844070100100160480000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
157505, Костромская область, г.Шарья, ул. Адмирала Виноградова, д. 7(аптечный склад)
Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Жданова Татьяна Федоровна, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ДЕКСТРАН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)201,36 ₽302 040 ₽
2
СУЛОДЕКСИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 300 ЛЕ/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)195,91 ₽39 182 ₽
3
ЛИДОКАИН+ФЕНАЗОН, КАПЛИ УШНЫЕ 10 мг+40 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха
960 Грамм (г)43,93 ₽42 172,8 ₽
4
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
50010,27 ₽5 135 ₽
5
ХОЛИНА САЛИЦИЛАТ+ЦЕТАЛКОНИЯ ХЛОРИД, ГЕЛЬ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ 87.1 мг+0.1 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.111 Препараты стоматологические
100 Грамм (г)58,58 ₽5 858 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы