Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с международным непатентованным наименованием ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ, МАГНИЯ СУЛЬФАТ, МАННИТОЛ, ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА, НАТРИЯ ХЛОРИД
Начальная цена945 100 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 451 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №4 Проект контрактаПриложение №2 к Извещению НМЦКПриложение 1 к расчету НМЦКПриложение №1к Извещению Описание объекта закупкиПриложение №3 к Извещению_требованияУведомление КАЛИЯ ХЛОРИД КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД МАГНИЯ ХЛОРИД НАТРИЯ АЦЕТАТ НАТРИЯ ХЛОРИД ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТАДЕКЛАРАЦИЯУведомление МАННИТОЛУведомление Магния сульфатУведомление НАТРИЯ ХЛОРИДВнимание участников закупок по независимым гарантиямУведомление ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001489
ИКЗ
262440700626844070100100160490000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
157505, Костромская область, г.Шарья, ул. Адмирала Виноградова, д. 7(аптечный склад)
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Лызо Ольга Александровна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 60 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 25 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,24 ₽ | 31 000 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 320 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,24 ₽ | 316 800 ₽ |
| 3 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.37 мг+0.2 мг+3.27 мг+6.8 мг+0.67 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 250 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,13 ₽ | 292 500 ₽ |
| 4 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 250 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,2 ₽ | 300 000 ₽ |
| 5 | МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 12 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,4 ₽ | 4 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ