Определение местоположения береговой линии (границ водного объекта), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водных объектов, расположенных в границах Пыщугского, Павинского, Поназыревского, Шарьинского муниципальных округов на территории Костромской области (река Горевая (приток Пыщуга), река Осиновка, река Восточная, река Вощовка, река Чёрная (приток Хмелевки)

Запрос котировок в электронной форме № 0841200000726001492 опубликован 10.08.2026, 17:35 в ЕИС ИКЗ 262440102358844010100100190017112245
Начальная цена507 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 733,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0841200000726001492
ИКЗ
262440102358844010100100190017112245
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
Пыщугский, Павинский, Поназыревский, Шарьинский муниципальные округа на территории Костромской области (река Горевая (приток Пыщуга), река Осиновка, река Восточная, река Вощовка, река Чёрная (приток Хмелевки). Комплект отчетных документов представляется Заказчику по адресу: 156005, Костромская область, г. Кострома, ул. Советская, д. 52, департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пашкина Инна Игоревна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение местоположения береговой линии (границ водного объекта), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водных объектов, расположенных в границах Пыщугского, Павинского, Поназыревского, Шарьинского муни...
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица507 333,33 ₽507 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы