Поставка изделий медицинского назначения (эндопротез коленного сустава) для ОГБУЗ «Городская больница г. Костромы» лот 1

Электронный аукцион № 0841200000726001493 опубликован 07.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262440100659044010100100150070000244
Начальная цена13 065 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 130 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 653 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001493
ИКЗ
262440100659044010100100150070000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
156005, г. Кострома, ул. Ивана Сусанина д. 54/17, Аптека (склад)
Срок исполнения
412 календарных дней
Контакты
Пановская Любовь Сергеевна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эндопротез коленного сустава тотальный с сохранением крестообразной связки
32.50.22.110 Суставы искусственные
150 Штука87 100 ₽13 065 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы