Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения №5 для нужд ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.»
Начальная цена501 140 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 114 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2_к Извещению- ОНМЦК ЛП№5Приложение №4_к Извещению- проект контракта ЛП№5Приложение №1_к Извещению- ООЗ ЛП№5Приложение №3_к Извещению -Требования к составу, содержанию заявки ЛП№5УВЕДОМЛЕНИЕ п.1 МНН АллопуринолУВЕДОМЛЕНИЕ п.3 МНН МетронидазолДЕКЛАРАЦИЯВнимание участников закупок по независимым гарантиям
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001494
ИКЗ
262444302008144010100100030690000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
156013, г. Кострома, проспект Мира, 114, ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.», аптека, 2-й этаж
Срок исполнения
420 календарных дней
Контакты
Жданова Татьяна Федоровна, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТРОНИДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 14 000 | 1,8 ₽ | 25 200 ₽ |
| 2 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 8 000 | 10,93 ₽ | 87 440 ₽ |
| 3 | МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 800 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,44 ₽ | 352 000 ₽ |
| 4 | АЛЛОПУРИНОЛ, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.226 Препараты противоподагрические | 12 500 Штука (шт) | 2,92 ₽ | 36 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ