Определение местоположения береговой линии (границ водного объекта), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водных объектов, расположенных в границах Буйского, Кологривского муниципальных округов на территории Костромской области (река Олексинка, река Черная, река Верхняя Печенга, река Пустая Каменка, река Погорелка, река Малая Колонда)
Начальная цена488 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 866,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0841200000726001495
ИКЗ
262440102358844010100100200017112245
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Буйский, Кологривский муниципальные округа на территории Костромской области (река Олексинка, река Черная, река Верхняя Печенга, река Пустая Каменка, река Погорелка, река Малая Колонда). Комплект отчетных документов представляется Заказчику по адресу: 156005, Костромская область, г. Кострома, ул. Советская, д. 52, департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рыжова Анастасия Николаевна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение местоположения береговой линии (границ водного объекта), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водных объектов, расположенных в границах Буйского, Кологривского муниципальных округов на террито... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 488 666,67 ₽ | 488 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ