Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с международным непатентованным наименованием «Меглюмина натрия сукцинат»
Начальная цена276 125 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 806,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению НМЦК КОКБПриложение №2 к Извещению НМЦК ГБПриложение №2 к Извещению НМЦК КОДБПриложение №2 к Извещению НМЦК психиатрическаяПриложение №4 к Извещению_проект контрактаПриложение №1 к Извещению ООЗПриложение №3 к Извещению_требование к содержанию, составу заявкиуведомление 500 млуведомление 250 млПриложение №5 к Извещению_реквизиты ЗаказчиковДЕКЛАРАЦИЯ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001497
ИКЗ
262440100455344010100100120142120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.», аптека, 2-й этаж
Срок исполнения
402 календарных дней
Контакты
Пашкина Инна Игоревна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 62 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,61 ₽ | 38 125 ₽ |
| 2 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 595 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,4 ₽ | 238 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ