Поставка расходных реагентов для клинико-диагностической лаборатории Прокальцитонин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) для нужд ОГБУЗ ОБ КО № 1
Начальная цена866 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 323 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001498
ИКЗ
262444200321344010100100290040000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
156002, город Кострома, ул. Спасокукоцкого, 29/62 – КДЛ (далее – место доставки). Время поставки: с 8.00 до 15.00 час. В выходные и праздничные дни поставка не производится.
Срок исполнения
402 календарных дней
Контакты
Ракислова Юлия Алексеевна, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 21 661,5 ₽ | 866 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ