Поставка расходных материалов (Устройство вакуумное с поршнем и с антикоагулянтом) для нужд ОГБУЗ «Городская больница г. Костромы»

Электронный аукцион № 0841200000726001499 опубликован 10.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 262440100659044010100100080620000244
Начальная цена7 120 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 200,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 356 004 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001499
ИКЗ
262440100659044010100100080620000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека (склад)
Срок исполнения
407 календарных дней
Контакты
Геворкян Эрмине Саядовна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство вакуумное с поршнем и с антикоагулянтом
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
341 000 Штука20,88 ₽7 120 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы